Торрент

КОТяра (КОТ) (-~^V^~-oRoN) Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Перестал скачивать. Раньше при трех пирах качал хорошо. Сейчас уже 10 файлов висят с 0% при 10ти пирах. Уже третий день. Я удалил все свои раздачи - не помогло. Ровно как и закачка тех, что я удалил, заново. Так-же на нулях. Места на диске навалом. Начали блокировать или как?
Дополнен 9 лет назад
Интернет свой. Брандмауэр проверил.
Голосование за лучший ответ
Karina Lapińska Знаток (268) 9 лет назад
свой интернет?
КОТяра (КОТ) (-~^V^~-oRoN)Ученик (178) 9 лет назад
да
Karina Lapińska Знаток (268) времени файли удали. и кеш почисти
вася теркин Знаток (346) 9 лет назад
Переутанови прогу вместе со всеми настройками если ставилтананимайзер отключи