Проблемы после удаление зуба, подробнее внутри

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), закрыт 9 лет назад
Удалил зуб, уже 4-5 дней прошло, и у меня отек был, но сегодня отек стал очень твердым, пошел своему стоматологу, но его нету, потом другой осмотрел и сразу же хирургу пошел, он патрогал и дал укол (Цефазолин на вену) сегодня вечером сделали 1ый укол (цефазолин)
но только что слизистый кровь или другое не знаю, вырвался или ...даже не знаю, на фоте есть (1-2 фото)
Положил бинт, убрал через минуту, но там какие-то кусочки крови, вот теперь так выглядит рана... это нормально? я думаю что это из за укола или что-то ...но рана не болит все нормально ???
Дополнен 9 лет назад
Прошу ответить только которые знают
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Если лунка после удаления зуба закрыта сгустком крови, то это совершенно нормально и удалять ее нельзя (полосканием и т. п.), т. к. под ним идет заживление.
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 9 лет назад
нет, я ничего не делал, играл комп. и странное ощущение, смотрю на зеркало, и там как на 1-2 фотке, потом положил бинт, вырвался кусочки, и сейчас рана стоит как на 3 фото, это нормально ?
Сергей Иванов Оракул (54826) Судя по фото, выглядит нормально, но это на фото. Если что-то будет беспокоить, то лучше обратиться к дежурному стоматологу..