10 лет назад
от

Мышка плохо скользит по коврику

Купил мышку и коврик a4tech bloody, через 2 месяца примерно мышка стала очень туго скользить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть у тебя коврик не правильный?

Коврик смазать маслом!

Крч гайд от меня берете мышку и масло на салфетку мажите масло капельку и смазываете ножки мышки по бокам и помойте коврик закиньте его в тазик с водой закиньте туда шампунь протрите и подержите час в горячей воде после достаем и на сушку воуля мышка летает коврик чистый гладкий главное сенсор на мыши не залейте да да я.)

у самого такая же проблема, нужно коврик хорошо промыть и тогда ситуация получше будет, но не факт что скольжение будет таким же как после покупки.

Чувак, у меня такая же проблема, просто это из-за самого коврика Bloody. Покупай новый коврик и все будет норм