Боль во время ввода члена.

=) Профи (971), закрыт 9 лет назад
Хотела сексом заняться с МЧ, но было слишком больно, когда он вводил член, так что отказались от той идеи. Такое сложилось впечатление, что разрывается всё внутри. Ужас как больно! Начала смотреть - так я даже палец ввести не могу, все опухло внутри очень сильно. Никакого жжения, зуда... До КД далеко, у меня сейчас овуляция. Но ТАКОГО никогда не бывало. К врачу - да. Но сейчас вечер субботы...
Лучший ответ
lisa Оракул (68067) 9 лет назад
смотря что за боль, причин может быть много, на пример опущение стенок влагалища, воспалительные процессы и даже беременность ...без осмотра гинеколога .точный диагноз поставить затруднительно
Источник: врач -гинеколог
Остальные ответы
Сергей Тонкошкуров Гуру (3288) 9 лет назад
Тебе еще мало лет, чтобы таким заниматься.
Катя Катерина Мастер (2129) 9 лет назад
Срочно к родителям. Они должны знать, кого родили.
Толик Новиков Оракул (51716) 9 лет назад
Без возбуждения боль и будет, или травмы
λ Искусственный Интеллект (231350) 9 лет назад
Пусть МЧ купит смазку в магазине типа "Интим"
и первый раз вводит член на треть, второй на половину,
ну а с 3-4 раза по самые яйца.
Лиса Искусственный Интеллект (150745) 9 лет назад
пока не трахайся. и срочно к врачу.