Как придумать себе псевдоним?
Здравствуйте я начинающий програмист разработчик. Мне нужен псевдоним чтоб оставить след в моих разработках на моих сайтах. Как придумать псевдоним название? заранее спасибо)!
Надо сесть и подумать о том что тебе больше понравится (нужно несколько вариантов). Обычно так придумываются все серьёзные вещи включая ники.
Возьми 2, 3 слова и соедини их.
Сходи в Икею и выпиши пару названий мебели и прочих товаров. Потом выбери понравившийся.
любое слово возьми... например своё имя плюс рождения...
Что ты всегда делаешь это твой псевдоним