В конце рабочего дня чувство сдавливания глаз, головы. Как себе помочь, что можно принять из лекарств? Спасибо.

Татьяна Жуковская Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Халк Брюсович Мыслитель (6112) 9 лет назад
Попробуйте не лекарства, а легкие упражнения для шеи делать в течение дня. Скорее всего, просто из-за специфической позы, в которой все сидят у компа, кровь к мозгу плохо поступает. Не стоит глотать таблетки там, где их можно не пить.
Татьяна ЖуковскаяУченик (123) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ!!! Хожу три года на Пилатес, на самом деле, после тренировки лучше себя чувствую.
Халк Брюсович Мыслитель (6112) Пожалуйста)
Остальные ответы
Шош Алена Знаток (370) 9 лет назад
Выпейте 2 таблетки цитрамона. Хорошо помогает от головной боли.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468463) 9 лет назад
Возможно черепное давление...
если мочегонные помогают значит я прав...