Opel astra h блокировка задней двери

Aleksandr Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Подскажите кто знает. При постановке на штатную сигнализацию ( центральный замок) в opele astra h и ее снятии перестает открываться левая задняя дверь. Не открывается не изнутри не с наружи. При нажатии на пульт слышно что замок срабатывает. При снятии и постановке. Но открыть дверь можно лишь включив на сигнализацию и за ручку изнутри машины. Дверь открывается и одновременно снимает блокировку со всех дверей автоматически. В чем может быть причина блокировки? Спасибо
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 10 лет назад
попробуй ключ подружить с замками. комбинацию не помню, гугли. не поможет снимай обшивку и смотри замок. в нем самом кстати и втягивающее стоит.
Остальные ответы