10 лет назад
от

Вкусная ли рыба Барабулька? Какой вкус? И какое блюдо можно приготовить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я в Анапе всегда копченую барабульку покупала, вкусная рыбка) Думаю, ее можно просто пожарить, не особенно заморачиваясь

Рыба из детства. Очень вкусная! Жарить, жарить и жарить!

Жарят её, прямо как есть-с головой, кишками, ушами. Вкусная.

Рыбка вкусная. Заказывали всегда тарелку жаренной, когда бывали в Севастополе... бывали....