ОТСТАНЬТЕ. ЧТО ЗА 12 ДОЛЛАРОВ ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ? ОТСТАНЬТЕ ИЛИ БУДЕМ РЕШАТЬ ДЕЛО В СУДЕ

Erlex Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6183) 9 лет назад
Блин! Да, подарите Вы им эти 12 долларов!
Нужна Вам тягомотина в судах?
ErlexУченик (114) 9 лет назад
ЗА ЧТО?
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6183) Это плата за науку разбираться в людях! Долг разрушает и должника и заёмщика. Давать в долг имеет смысл только сумму, которую не боишься потерять.
ErlexУченик (114) 9 лет назад
ДАВАЙ ДАРИ ВСЕМ ПОДРЯД
ErlexУченик (114) 9 лет назад
ПОДАРИ ИМ 100БАКСОВ
ErlexУченик (114) 9 лет назад
ХОТЬ ОДИН ДОЛЛАР СНЕ
МЕТИ С МОЕЙ КАРТЫ БУДУ ВЫНУЖДЕН КОМПЕНСАЦИЮ В 100 КРАТНОМ РАЗМЕРЕ. Я ПРЕДУПРЕДИЛ. ЕСЛИ ОТ ВАС БОЛЬШЕ НИКАК НЕ ОТБРЫКАТЬСЯ
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6183) А ваша карта не защищена?