телефон начинает включаться,и сразу выключается,что делать?((((

Милена Шикова Ученик (108), закрыт 9 лет назад
((((
Лучший ответ
Сергей Знаток (260) 16 лет назад
Если батарея заряжена, то сдесь два варианта, навернулась операционная система или что-то из железа. Проблемы с операционкой решаються перепрошивкой, а с железом, покупкой нового телефона :). В любом случае тебе одна дорога, в сервисный центр на диагностику. Там тебе точно скажут в чём причина, стоит ли ремонтировать и сколько будет стоить. Да ещё вот, если телефон на гарантии, обязаны заменить на новый, прецендент был, с такими же симтомами + в течении дня самопроизвольно включался и выключался.
Остальные ответы
Кирюшка Мастер (1313) 16 лет назад
куда все делись? , тут обычно очень много народу!!!
Пользователь удален Мастер (1633) 16 лет назад
может быть батарея разряжена?)))
Радик Гайнулин Знаток (380) 16 лет назад
К мастеру, к мастеру просится твой телефон.
[nightmare] Гуру (3599) 16 лет назад
Модель и фирму телефона хоть бы назвала. Мы же не Девиды Блейны тут =)
александр гринюк Ученик (105) 8 лет назад
у меня нокиа 6500 слайдер показалась заставка и выключается батарея новая.
Юлия Михайлова Гуру (2778) 8 лет назад
Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/
артем курбангулов Ученик (102) 4 года назад
отключается телефон bq 5500 при этом когда отключетс уровень ботореи меняетс при включении