Мужчина рак молчит и игнорирует. что делать?
были с ним не долго. пару недель. но было все прекрасно. он таял от счастья находясь со мной рядом. а потом я обиделась на него и он пропал. сказал что нам не стоит общаться и больше не отвечает. уже 4 день. что делать? подождать? или брать напором? я близнецы
Раки терпеть не могут людей типа: "фигаро тут, фигаро там". Близнецам они не по зубам... либо сами меняйтесь (становитесь рыбой, скорпионом), либо ищите себе более поверхностного и легкого в общении партнера (весы, водолей)
Это способ существования Рака - молчать и игнорировать. Две недели прошло, а вы уже на стенку лезете... какие отношения?
Напором вы его не возьмете. У него напора побольше вашего, вернее, отпора. Были бы нужны, он бы вас сам напором взял.
И вы его игнорируйте...
лучше наверн действовать. раки ж будут страдать, но первого шага не сделают.
он обиделся на что то, раки обидчивые и ранимые. задайте такой же вопрос тут и предоставьте данные, имена и даты рождения, Вам скажут точнее