В чём отличие тракториста от тракториста-машиниста?

антон забуза Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115691) 9 лет назад
Тракторист - водитель трактора и обслуживания навесного оборудования.
Тракторист-машинист имеет знания и навыки по обслуживанию разнообразных машин и сельскохозяйственной техники (комбайнов, прицепных устройств и т. д)
антон забузаЗнаток (334) 9 лет назад
В училище учат на него?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115691) Конечно. Именно трактористов-машинистов широкого профиля выпускают училища.
Остальные ответы
Николай Гречишкин Мудрец (16364) 9 лет назад
Машинист обслуживает своего "коня"
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325624) 9 лет назад
На вашем языке - тракторист только водила, а в машинах баран, а машинист, еще и обслуживает свою технику....