Как хорошо сдать пробный экзамен в 9 классе?

Катя Знаток (476), закрыт 8 лет назад
Я хорошо подготовилась, но все равно боюсь написать плохо. Может подскажите приметы, только, которые действительно работают?
Лучший ответ
Wrj Профи (595) 8 лет назад
Примет нет, просто спокойно учи по-немногу, не оставляй на последний и сдашь хорошо. Успокоительных не принимай, но и не нервничай)
КатяЗнаток (476) 8 лет назад
Почему успокоительных не принимать?
Wrj Профи (595) Любые таблетки - это лишняя нагрузка и стресс для организма. Даже если они должны помочь.
Остальные ответы
blablabla Знаток (409) 8 лет назад
Гуглишь как хорошо сдать пробный экзамен в 9 классе без регистрации и смс