Люди добрые подскажите

леночка Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте подскажите мне ребёнку 4 года родился с гипатитом ц. Пару недель назад контактировал с человеком кто болеет раком. сегодня утром проснулась у него стали выподать волосы. что это может быть я плачу незнаю что делать. амбулатория работает завтра. может это быть лейкоз рак?
Голосование за лучший ответ
Лошок )) Знаток (288) 9 лет назад
Идите завтра к врачу, если волосы выподают, то это еще не значит что рак. Если самочувствме ребёнка ухудшиться, то лучше вызвать скорую.
леночкаУченик (234) 9 лет назад
А что это может быть кусочками выпадают не все. местами. и не красное и на лешай не похоже
Лошок )) Знаток (288) Даже не знаю, с этим лучше не затягивать, идите к врачу.
леночкаУченик (234) 9 лет назад
От гипатита вообще не выпадают волосы.
Лошок )) Знаток (288) Я конечно не врач, просто предположения. Но рак никак не мог передаться.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 9 лет назад
Насколько знаю, рак не передаётся как вирус. Скорее всего причина в другом. Можете позвонить в скорую, спросить. Или в больницу, всегда есть дежурные врачи в выходные. Не переживайте!!! Вряд ли это рак.