Бьютилэнд
+3Люди добрые подскажите
Здравствуйте подскажите мне ребёнку 4 года родился с гипатитом ц. Пару недель назад контактировал с человеком кто болеет раком. сегодня утром проснулась у него стали выподать волосы. что это может быть я плачу незнаю что делать. амбулатория работает завтра. может это быть лейкоз рак?
Насколько знаю, рак не передаётся как вирус. Скорее всего причина в другом. Можете позвонить в скорую, спросить. Или в больницу, всегда есть дежурные врачи в выходные. Не переживайте!!! Вряд ли это рак.
Идите завтра к врачу, если волосы выподают, то это еще не значит что рак. Если самочувствме ребёнка ухудшиться, то лучше вызвать скорую.