Как сделать подключение аккумуляторов последовательное на параллельное?

Ирина Габор Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (35975) 9 лет назад
"А"-последовательное, "Б"- параллельное...
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192969) 9 лет назад
нагляднее некуда)))
Ольга Просветленный (35975) Дык старался же )))
Остальные ответы
Александр Добронравов Мудрец (16232) 9 лет назад
Физика 5 касс.. Брысь за учебники! ))
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
Милый мой поздняк метаться.
Александр Добронравов Мудрец (16232) Последовательное +-+- параллельное --++ Ферштейн? ))
RA3SCQ Оракул (96750) 9 лет назад
+=+ - = - параллельно + = - = + = - последовательно
lp Гуру (2794) 9 лет назад
Все плюсовые провода подключить к плюсу, а минусовые к минусу. Это в вашем случае с 12 вольтовым аккумулятором
вячеслав соколов Мастер (2060) 9 лет назад
+-+.--Надо в школе учить физику 2 плюса соединяешь и 2 ммнуса между собой
Юрий Радионов Просветленный (34803) 9 лет назад
Последовательное подключение аккумуляторов, это когда плюс одного аккумулятора соединяется с минусом другого, а нагрузка подключается подключается в свободному минусу первого аккумулятора и к свободному плюсу другого.

А параллельное подключение аккумуляторов, это когда плюс одного аккумулятора соединяется с плюсом второго, а минусы с минусами и нагрузка подключается к минусу и плюсу любого из аккумуляторов.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 9 лет назад
давай поговорим, у тебя было 2 аккума на 6В. , как они были подключены ?
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
последовательно
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) хорошо, т. е. минус с одного аккума шёл на плюс другого, если так то у тебя эта сборка аккумов имела 12В. ты можешь подключить один аккум на 12В или несколько (если есть место) на 12В но соеденив их параллельно