Можно ли заменить чип внутренней памяти смартфона на более большой?
что то типа такого, только Samsung xcover 2
http://allnokia.ru/hub/view-433.htm
В телефонах многослойные платы.
Когда вы будете разогревать ее что бы отпаять старый чип есть вероятность ее повредить.
Когда вы ставите новы чип есть опять та же вероятность.
Потом надо будет прошить телефон поскольку он вобще пустой.
В итоге - лотерея.
да, но при условии, что ваше устройство продается с завода в двух модификациях - 16 и 32ГБ например, так, как в противном случае необходимы базовые знания программирования (знание структуры Android OS) для переписания нескольких файлов прошивки устройства, дабы оно определило больший объем памяти.. +необходимо наличие паяльной станции, прямые руки
да конечно можно! , но это займёт у вас несколько лет ...почему? ну так вам изучить документацию на стоящий чип, документацию на остальные чипы в телефоне, понять как они работают, найти подходящий, а он явно не будет в стыковаться, вам потребуется доработки а это ещё несколько лет, потом доработать операционную систему телефона что бы она поняла что у неё памяти стало больше
В проекте АРА сможете. Ждите 2020.
Нет.