Как выбрать БЕРЕЗОВЫЙ сок? Сколько он должен стоить? Какой срок годности? и др

MSF2 fffff Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ии иногда Мудрец (17244) 8 лет назад
а в лесу набрать?
MSF2 fffffНовичок (0) 8 лет назад
когда можно и везде ли?
ии иногда Мудрец (17244) сейчас должен сок быть подальше от свалок и загрязнений
Funtik Просветленный (21930) 8 лет назад
что его выбирать?
пришел в магазин и купил, предварительно посмотрев срок годности...
Светозар Мыслитель (7414) 8 лет назад
То, что продают в магазинах они с добавлением сахара и лимонной кислоты и, стоит на полке по нескольку дней, пытаются "сплавить" покупателю. На вкус и запах такой напиток как будто тухлое яйцо.
Берёзовый сок хранится всего один день и лучше добывать его собственноручно в том количестве, сколько сможешь выпить его за этот день.
MSF2 fffffНовичок (0) 8 лет назад
Нормальный вкус. Вкус не выраженный кисловатый. Мягкое послевскусие. Это березовый сок? Хотя бы частично?
Один день после вскрытия магазинного?
Спасибо.
MSF2 fffff Новичок (0) Какая норма потребления магазинного сока?