Посоветуйте соки и сиропы или др. нат. средства при авитоминозе, простуде, проблемах с верх. дыхат. путями.

MSF2 fffff Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что-ниб. подходящее относительно многим и чтобы скорее всего было в аптеке или магазине (премиум отдел) (кроме шиповника- на него непонятная реакция).
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Цитрусовые, черная смородина.
Какие соки в аптеке???
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 9 лет назад
Сухой ИНЖИР неторопливо жевать и глотать сдюну !!!Три раза в день !!!И полезно и не опасно !!!С уважением Георгий !!!