Возможно ли в июне в Таиланде свободно перемещаться между островами (паром, лодки) в западной части (Краби, Тарутао и т. п)?

Илья Профи (704), на голосовании 9 лет назад
Учитывая что начинается сезон дождей (однако, сами дожди ничуть не пугают, но волны), могут ли волны быть серьезной помехой для передвижения? Боимся застрять на каком-либо из островов (типа Тарутау, Ланты) и просто-напросто не попасть во время в аэропорт до дома.
Или же просто лучше остановиться на Самуи на весь месяц и никуда особо не "шевелиться"?
Голосование за лучший ответ
John Connor Просветленный (27978) 9 лет назад
За хорошие чаевые, можете плавать хоть в гололёд... Это Тайланд за деньги там можно всё.
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Конечно, можно. Паромы и лодки курсируют по графику, а за отдельную плату могут отчалить в нужное Вам время и в нужном направлении. http://yarovaya-travel.ru/category/tajland
Источник: личный опыт