Девушкам. Закономерность: сама придумала- сама обиделась! Часто приходиться жалеть об этом?

Илья Савченко Гуру (3446), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
=== Оракул (67707) 9 лет назад
Да. Женщины мнительны.
Мужчине лучше не обращать внимания на этот бред, не извиняться, а иначе вы поощрите такое поведение, оно войдет в привычку у дамочки, и начнется постоянный мозговынес.
Елена Капустинская Профи (812) 9 лет назад
Самое интересное, я часто замечаю, что эта закономерность больше относитя к мужчинам.
серега тумановПросветленный (35247) 9 лет назад
Еслиб мы понимали вашу логику, то и догадки не пришлось бы строить
Елена Капустинская Профи (812) вы думаете мужскую логику понять можно?
Ольга Морозова Мастер (2042) 9 лет назад
жалеть нет, но со временем понимаешь что это было глупо)