Чтобы начать жить вместе ты с начала с ней обои попробуй поклеить и если не разосрешься, то есть варианты! Кто проверял?

Илья Савченко Гуру (3446), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69260) 9 лет назад
обожемой.... "Иди пожрать сготовь, я сам тут... " - решает все проблемы.
Некто Искусственный Интеллект (214667) 9 лет назад
Лучше и не проверять, если бы все действовали таким способом население планеты давно бы уже вымерло....
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (401) 9 лет назад
я не клею обои с самого начала.. жена раньше клеила одна, а теперь ей дети помогают..
Yana Black Искусственный Интеллект (209407) 9 лет назад
если не хочешь потерять женщину, то доверь это дело специалистам.
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 9 лет назад
я поняла какой мой бывший человек когда отдыхать поехали, его родственники нам сдавали жилье бесплатно, я везла подарки он и конфетки своим братьям двоюродным не купил даже, на третий день отдыха он заявил что у него кончились деньги и я кормила за свой счет его и мы за мой счет ездили на экскурсии, я ему это высказала, а он еще и скандал закатил что я такая плохая и он со мной разойдется. Сьездите вместе отдыхать на недельку.
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
попробуй русский подучить и обои клеить не нужно
ирина морозова Просветленный (44923) 9 лет назад
Обои-это очень действенный способ для проверки стрессоустойчивости. У меня в жизни такой эпизод был, совершенный псих, жаль не сразу рассталась. Эмоции его так зашкаливали, хотя поклеили только до середины одной стены, потом всё сама доклеивала. Прошло много лет, но как вспомню, до сих пор неприятно. Отличный способ проверки! Это как-"парня в горы тяни, рискни... "!