незаконная сделка

михаил натаров Ученик (196), закрыт 9 лет назад
пол года назад приобрел помещение у организации, через некоторое время она обанкротилась, арбитражный управляющий подал заявление в суд о признании сделки недействительной, основание рыночная цена занижена в 3 раза. Подскажите на чьей стороне в таких случаях суд? и что говорить на суде.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 9 лет назад
Готовьтесь. Делайте свою оценку.. Нанимайте адвоката... И если сделку отменят, а организация банкрот, что, деньги тютю?