Почему по закону порно до 18 лет смотреть нельзя?
Считается, что к 18 годам (европа, сша 21) окончательно формируется личность. Если эта личность моложе, то из-за просмотра порно может получится сексуално-озобоченая личность или маньяк.
P.S.: А почему бы сразу сватьбы несовершеннолетних не разрешить?
кто сказал что нельзя смотреть? смотри на здоровье
не знаю, глупость какае то ...=) порно самое честное кино
Вы не совсем верно выразились. В порно нельзя сниматься млладше 18 лет и продавать его и давать лицам младше 18 лет. А вот если вам меньше 18 и вас застукали, то вам ничего не будет. Вас не привлечь к ответственности.
писька не выросла