есть ли возможность реально заработать в интернете пенсионеру.

777 Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Солнышкин Профи (550) 9 лет назад
КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ?
Goodman Гуру (3277) 9 лет назад
есть множество вариантов, но как правило все не очень прибыльные
Damadar Гуру (2504) 9 лет назад
Реально разбогатеть: кодинг, веб дизайн.
профеектрий алефор Ученик (103) 9 лет назад
Да, пенсионеру заработать в Интернете можно, вообще, в Интернете можно заработать всем, и студентам и пенсионерам и т д и т п
Лучше всего зарабатывать на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю пенсионеров, которые зарабатывают в Интернете, самое главное - разобраться в какой либо определенной теме и работать

если вас заинтересовала информация о фрилансе, советую больше прочитать на нашем блоге - http://inter-job.ru/frilans.html
Ал Ти Искусственный Интеллект (170413) 9 лет назад
Конечно нельзя. Было бы можно, ни кто не искал бы работу и проблемы безработицы не существовало бы в принципе.

Это уже не говоря, о том, что ни кто не держался бы за серые зарплаты и всё остальное.
Максим Оракул (93873) 9 лет назад
Есть конечно. Но если у вас есть интернет профессия так сказать.
А если вы разнорабочий, то платят тут копейки.
Антоха Карпов Ученик (168) 9 лет назад
Предлогаю попробовать сайт где не надо вкладывать и без лохотрона
Просто зарегистрируйтесь и зарабатывайте деньги
После того как вы заработаете 2 рубля забирите их и вы поймете что вас не разводят
http:+//goo.+gl/xrz800 (уберите плюсы ссылки)
Александр Зиновой Мыслитель (6337) 9 лет назад
Есть, я такой пенсионер, вторая пенсия получается
Annette Гуру (3900) 9 лет назад
Конечно, можно! Для многих пенсионеров это не просто + к пенсии, а иной раз и замена пенсии. Некоторые наши коллеги-пенсионеры вообще перевели свои пенсии в детские дома, потому что их доходы в несколько раз превышают размер их пенсий. Конечно, они этого достигли не за один месяц, а иной раз и даже не за один год, но такие люди эталон для подражания. Не верите? Напишите мне на почту скину информацию.
Борис Пановски Ученик (190) 9 лет назад
Бесплатная онлайн-лотерея "Социальный Шанс"
БЕСПЛАТНАЯ
Потому что за участие в бесплатной онлайн-лотерее с реальными денежными призами "Социальный Шанс" не нужно платить ни копейки. Это первая моментальная лотерея, в которой участникам не нужно делать денежные взносы для того, чтобы выиграть деньги или призы.
Вывод денег на QIWI,Webmoney и Yandex.Money.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Титов Гуру (3299) 9 лет назад
можно, а почему бы и нет, вы же к примеру умеете по клавишам на клавиатуре набирать, вот и ищите вакансии по набору сканированного текста, написанию статей, отзывов и т. д. мне лично нравится сайт gdeuslugi.ru пользуюсь им уже давно, периодически нахожу там достойную подработку