Прокат платьев для вальса в городе Ростов-на-Дону

Alina Dmitrova Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
В июне у нас будет выпускной, хоти найти одинаковые платья для вальса. Подскажите, где в Ростове можно взять примерно 10-15 одинаковых или похожих платьев для вальса напрокат недорого?
Голосование за лучший ответ
Сергей Исютин Ученик (163) 9 лет назад
Салон Элит - это место практически наш второй дом, сюда приходишь, чтобы разделить самую большую радость или же за необычным костюмом своему ребенку на праздник, второе имя этого салона - Оригинальность и Качество... Когда моя дочь искала наряд на свадьбу, сбилась с ног и практически уже не надеялась найти то, что бы ее устаривало ..Но образ, таившийся в моем сердце мне помогли воплотить в жизнь в этом салоне - шикарное платье, эксклюзивный пошив и фата ручной работы. Этот подарок судьбы сделали мне именно в этом салоне. Качество ткани просто поражает, красивые изящные цветы по платью, как будто вырастают на глазах. Фата просто дополнение к платью, уверена - такого наряда больше ни у кого не было). Мне доставили платье домой, что доставило мне еще больше уверенности в предстоящем дне бракосочетания!!! Спустя время, с появлением малыша мы пришли сюда за карнавальным костюмом малышу на Новогодний праздник и на этот раз нас не разочаровали, наше милое чудо было самым ярким), мы выбрали костюм чебурашки и просто были в восторге, фото с утренника напоминают нам о том времени, когда наш малыш стал самым привлекательным чебурашкой в мире). В итоге, советую всем, кто хочет сделать любой праздник в своей жизни незабываемым - прити в салон и просто украсить свою жизнь изысканностью)
http://www.elite-sp.ru/
Заявки Ученик (131) 4 года назад
В Ростове открылся очень крутой прокат платьев https://www.tiaradress.ru
Филиал Московского, у них вроде как звезды одеваются даже. Но несмотря на это, цены норм!