Сочм

хэвк Знаток (252), закрыт 9 лет назад
Кто из российских политиков выступал на конгрессе Международного Олимпийского комитета во время избрания г. Сочи столицей игр?
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279817) 9 лет назад
Владимир Путин во время сессии МОК, где прошла презентация финальной заявки Сочи на право проведения Олимпийских игр-2014 года. выступил с речью на английском и французском языках.

Был официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин, и спикер Совета Федерации Сергей Миронов ."