Как думаете, выйдет ли режиссёрская версия на Bluray - Мстители: Эра Альтрона? И когда ?

messi 10 Знаток (473), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Высший разум (130996) 9 лет назад
Релиз на что на двд, что на блюрей будет 18.08.15.
messi 10Знаток (473) 9 лет назад
А режиссёрская? Об обычном релизе я то знаю ...
ЕлизаветаВысший разум (130996) 9 лет назад
Режиссерская может и чуть позже появиться, всё зависит от жадности правообладателей. Как правило, сначала продают то, что в кинотеатрах показывали, а потом, чтобы собрать еще больше денег, выпускают "спец-издания" и так же продают...
messi 10Знаток (473) 9 лет назад
Да, знаю. Не хочу смотреть обычную. Хочу сразу режисерку, только вот выйдет ли...
Елизавета Высший разум (130996) А я как-то и не заморачиваюсь какую версию смотреть... Если фильм понравился, в инете всегда можно найти интересные факты о картине.) Вон, "Интерстеллар" должен был плохо закончиться для ГГ, плюс вычеркнули некоторые научные факты, чтобы оправдать надежды зрителя, ну и ладно, главное знать об этом, а не ждать режиссерскую версию и видеть только ее, а то потом те, кто смотрел экранку, будут от радости плясать, что вы не поняли смысла.)