как стать вампиров в skyrim через консоль?

Nekto Nekto Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Чуваки подскажите плз и не пишите типо сам становись и не читери! Вобщем напишите команду для становления вампиром, а потом команду для становления вампиром лордом. Только команды не где ты получаешь болезнь с 10 % шансон на вампиризм а команду типо setrace что бы сразу стать вампиром:))
Лучший ответ
Юнир Латыпов Знаток (354) 10 лет назад
player.addspell 000B8780 - вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у вас есть 10% шанс, что вы станете вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» - вы вампир. А если ничего не получилось - используйте команду player.removespell 000B8780, после чего опятьplayer.addspell 000B8780.
player.removespell 000B8780 - излечится от вампиризма, болезни «Сангвинаре Вампирис», которая появляется на первой стадии превращения (после укуса). После превращения в вампира этот код не действует.
setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест).
А просто набрать код и стать вампиром нельзя
Юнир ЛатыповЗнаток (354) 10 лет назад
хотя набери ( psb ) в консоль без скобок и поищи, должен быть в разделе магий, не помню какой пункт
Nekto Nekto Знаток (406) Ага спасибо большое:)) Но вот через psb нельзя ( Вобщем придется много раз повторять комманду player.addspell 000B8780
оащфкуПрофи (549) 5 лет назад
player.addspell 000B8780 - вампиризм.
а вы получаете способность превращения в лорда или нет?
Остальные ответы
Antario Профи (706) 9 лет назад
Пропиши просто "psb" там все заклинания есть, от вампира-лорда и заканчивая волком, там даже есть злокрыс:)) Удачи!!!
Валик подрябинкин Знаток (266) 8 лет назад
Ненавижу, стал злокрысом прошёл далеко 2 чекпойнта остлось там где я злокрыс а 3 чекпойнт в начале!!!! МНЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ВСЁ ЗАНОВО!!!!
Александр Нема Ученик (171) 7 лет назад
ОТКРЫВАЕШЬ КОНСОЛЬ ТЫКАЕШЬ НА СВОЕГО ЧТОБ В КОНСОЛКЕ ВЫСВЕТИЛИСЬ БУКОВКИ ПОТОМ ПРОПИСЫВАЙ resurrect 1
Yan Korchmaryuk Оракул (92902) 4 года назад
player.addspell 0200283b ; 02=DG
Прочие таланты см. http://tiarum.com/wiki/Skyrim:Таланты
Обратно - "Восстановление облика"