Как найти девушку для секса по дружбе?

Porter Texas Мастер (1450), закрыт 9 лет назад
Отношения не интересуют вообще, хочется просто процесса, а "разводить" , уверяя, что любишь - гниловато. На сайтах знакомств одни анкеты с индивидуалками, где хотя бы начать поиски такой девушки?
Лучший ответ
Владислав Дмитриевич Оракул (81922) 9 лет назад
Подружись и трахай по дружбе, что за проблема?
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (213869) 9 лет назад
вот так, педиками и лесбухами, и становяцо ..подружбе)
александр к Просветленный (23781) 9 лет назад
Очень просто подходишь к девушке и говоришь: давай дружить и трахаться)))
UN-11 ___Мастер (1082) 9 лет назад
и получаешь по еюа.. у))
Porter Texas Мастер (1450) вот да
Ал Ал Мастер (1949) 9 лет назад
Вот обленился совсем и распинаться в лести не хочет и денег на подарки и проститутку зажал.
алексей алексеев Гуру (3874) 9 лет назад
нигде, баба это шантажерка - либо дружба либо секс и отношения, если отношения значит ты должен ее любить если любишь ты должен быть постоянно рядом, вперспективе должен женитсься ; чувствуешь сколько слово-должен в этом коротком предложении
Суровый Искусственный Интеллект (198704) 9 лет назад
Большинство тех, кто уже побывали в браке - именно такие, как ты хочешь.