Отношения не интересуют вообще, хочется просто процесса, а "разводить" , уверяя, что любишь - гниловато. На сайтах знакомств одни анкеты с индивидуалками, где хотя бы начать поиски такой девушки?
нигде, баба это шантажерка - либо дружба либо секс и отношения, если отношения значит ты должен ее любить если любишь ты должен быть постоянно рядом, вперспективе должен женитсься ; чувствуешь сколько слово-должен в этом коротком предложении