Верите ли Вы в знаки зодиака? Как в целом относитесь к астрологии?

ВИКТОР Мудрец (11262), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
whiplash Просветленный (47600) 10 лет назад
эффект барнума: любой гороскоп можно натянуть на любого человека. с вами сегодня произойдет приятный случай, если вы будете опасаться нечестных людей.
Остальные ответы
Сергей Христосенко Мыслитель (5697) 10 лет назад
А вы верите в три закона Кеплера? Как в целом относитесь к астрономии?
.анютик Просветленный (22672) 10 лет назад
Не верю. Бред это и суеверия.
Атеизму нет Искусственный Интеллект (116002) 10 лет назад
Пифагор Однояйцовые близнецы имеют разные судьбы. минус шестой век. Если гороскопом при рождении все предопределено, зачем печатают суточные гороскопы?
ПЕТЯ ЛЕШТАЕВ Ученик (179) 10 лет назад
Нет не верю ибо сколько не смотрел не чего не сбывается!
Виталий Мясников Мудрец (15598) 10 лет назад
Звёзды далеко, а ИМЯ всегда с вами... В начале было СЛОВО, оно и программирует.