как проверить лямбда зонд на двиг. 4g37 видео

Вадим Решатович Ибрагимов Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 9 лет назад
с помощю elm327 + програмка torque pro для android
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Диагностика или тестер. Свечи в митсубисях дорогие применяются либо платина либо иридивые и никто их не меняет. Почитай для начала как лямда работает. В википедии все четко описано! А диагностику бы повести не мешало.
паша Мастер (1771) 9 лет назад
Посмотреть напряжение с работающего датчика. Должно меняться, датчик должен быстро реагировать на кислород.