У меня не открывается второй день rutracker org.

Lev Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
У меня не открывается второй день rutracker org. Это у всех так или у меня только?
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76490) 9 лет назад
Роскомнадзор заблокировал Rutracker.org за пиратство
Популярный торрент-трекер Rutracker.org внесен в реестр запрещенных сайтов и заблокирован у нескольких крупных провайдеров России.
InspirationВысший разум (192233) 9 лет назад
Где вы такое прочитали? Не вводите в заблуждение: в реестре домена rutracker.org нет
Одинокий волк Оракул (76490) Почитайте статью в викепедии лучше https://ru.wikipedia.org/wiki/RuTracker.org
S Trella Мудрец (18381) 9 лет назад
Какое счастье, что я не в России... у меня всё открывается.
LevУченик (166) 9 лет назад
Я вам очень завидую, а ещё в россии узаконивают рабство (закон о тунеядстве)
Максим Козлов Просветленный (34264) Да нет пока никакого "закона о тунеядстве", есть законопроект, который не факт, что примут, т. к он требует поправок в конституцию.
LevУченик (166) 9 лет назад
С "куки" ещё не разобрался, почистил файл host, надеюсь это не одно и то же?
Lev Ученик (166) Чистка host не помогла
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
У меня пока работает (я из Москвы), так что его не закрыли - это наверно твой провайдер блокирует, так что войди через анонимайзер
Максим Козлов Просветленный (34264) 9 лет назад
Вчера работал, сегодня тоже (я из Сибирского федерального округа).
Александр 714 Мыслитель (7796) 9 лет назад
Заходите через какой-нибудь проксик. Например cameleo.ru