можно ли не ходить в школу ?

Leon Rahanaev Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
я живу в Израиле хожу в школу но мы уезжаем в Россию летом . в России я буду работать с дядяй . и в школу я не хочу! можно ли так? что мне сделают и могут ли сделать ?!
Голосование за лучший ответ
Артур Кильдеев Профи (515) 9 лет назад
школа это не просто знания, а еще школа жизни
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213173) 9 лет назад
Тут есть вариант - семейное образование, дадут учебники и будешь учиться дома, а в школу ходить несколько раз в год сдавать зачеты. Но надо чтоб родители это оформили.
Жорик Субботин Гуру (2771) 9 лет назад
будешь тупым евреем. не позорь нацию.