Помощь нужна с ноутом. полетел винт...
В общем, пролил пиво на ноут. Сразу вырубил, вынул батарейку, вытер и перевернул. Не трогал полтора дня. Включил, очень долгая загрузка, потом загрузился через восстановление системы. Потом просто перезагрузился и при включении вылетает биос. Биос жёсткий то видит то не видит. Сбрасываю настройки - видит сперва, потом пропадает. Пытался систему переставить, винда не видит диск. Щас подключил винт в другой комп - биос его видит но при загрузке ругается типа ошибка диска и просит установочный диск, при этом установочный он не видит. Контакты протирал, оставлял сушиться отдельно (жёсткий). Но так ничего и не помогает. Может кто сталкивался? Или жёсткий умер? Информацию жалко просто. Если дело вообще в жёстком)))
Диск надо подключать к компу вторым. Тогда винда его опознает и можно будет скачать данные. И если второй комп его стабильно видит, то проблема не в нём.
сходи к спецам в сервис по ремонту, что скажут а то доканаешь диск потеряешь последнее