На 1 эт ЛОМАЮТ вход под магазин, по проекту он за домом. Какие доки. Мне обязаны показать? Где соб жильцов, уведомление?

Лена Кирсанова Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167578) 9 лет назад
Все работы должны быть согласованы, а с проектом и прочими документами можете ознакомиться в управе вашего района.
Лена КирсановаУченик (210) 9 лет назад
Если управа всячески увиливает; - где то есть проект.. Мы поищем.. Вам позвоним и т. д? Есть какая ниб служба, которая приезжает и на месте все выясняет, требует все бумаги?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167578) Нет такой службы, что бы без причин приезжать... вот если у вас есть основания. то другое дело. Где все происходит то?