Информационные технологии

Так ли нужен сабвуфер? Лично я не вижу смысла в этом гудении. Какие функции он еще выполняет?

если сабвуфер гудит то это точно не сабвуфер, а скорее звуковой миниэмулятор двигателя самолета
Сабвуфер бассы (удары) воспроизводит (представьте оркестр без барабанов)

Когда из танка стреляешь не слышно выстрелов .
Мне нужен короче.

"...если сабвуфер гудит... "
лишь ОДИН (ага щазз Мыслитель (8083)) понял о чём речь!

поновью у меня тоже работал - НОРМ!!!
а потом гудеть стал на маленькой громкости, да и без неё!!!
выкинул и поставил древний "Аккорд 201" - щас - КРАСОТА!!!!

- Какие функции он еще выполняет? -

Долбит по нервам соседей. Они притихли и очень плохо о тебе думают - сволочи. Так-что ещё добавь низов.

многие люди не воспринимают музыку без басов, если вы не видите в нем смысла, он вам не нужен, тут нечего обсуждать