Через сколько дней после посещения финского консульства нужно оплатить визовый сбор?

- Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*не через, а за сколько. Сколько дней дается на это?
Дополнен 9 лет назад
при подаче в консульстве только подаются документы. Оплата происходит в банке Нордеа по квитанции, которую дают в консульстве. На это дается определенное количество дней. Вопрос - сколько дней дается на это?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Оплата консульского сбора за визу в Финляндию

Обращаясь в представительство Финляндии для открытия шенгенской визы, знайте, что Вам в обязательном порядке должны вручить специальную форму для покрытия консульского сбора. Этот платеж необходимо совершить на протяжении 48 часов с момента обращения в консульство и подачи заявки на выдачу визы.
Остальные ответы
Alex Просветленный (24735) 9 лет назад
нисколько, оплачивается при подаче документов.
-Знаток (386) 9 лет назад
Вы наверное путаете получение в Визовом центре и в консульстве. Консульство не принимает денег.
Alex Просветленный (24735) не встречал ни разу консульств которые не принимают денег. Максимум, могут организовать прием денег через терминал, но в любом случае без оплаты доки не примут.
Tatiana Просветленный (35719) 9 лет назад
визовый сбор оплачивается при подаче документов. При подаче документов в консульстве также оплачивала сразу
-Знаток (386) 9 лет назад
Вы наверное путаете получение в Визовом центре и в консульстве. Консульство не принимает денег.
TatianaПросветленный (35719) 9 лет назад
нет, не путаю.... подавала на шенг. визы и в визовые центры и в консульство.... если бы сама не подавала, не писала бы...
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 9 лет назад
Если в визовом центре, то при подаче документов. А если в консульстве то можно на следующий день. Там наличными не принимают. Либо вы оплачиваете там же в банкомате, либо в банке.
Петр Борн Просветленный (22870) 9 лет назад
Доки не будут двигаться без оплаченного консульского сбора, даже если их примут
При этом обрати более ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на страховку - она должна быть оформлена днем приема доков... без всяких заранее
Без всяких заранее и после - все должно быть оплачено днем приема доков