Ложное заявление.

артур кузнецов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Проблема вот в чем - купили на сайте товар, он не пришёл. Написали в Роспотребнадзор, начались разбирательства нас направили в МВД, там составили заявление. Но потом заметили, что товар пришёл на почту и все было зря. Что за это будет? Ведь мы зря написали в Роспотребнадзор и даже составили заявление.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337868) 9 лет назад
пишите заявление, что ситуация изменилась и в проверке нет смысла. Вынесут отказной. На этом все закончится