Зачем нужны напульсники?

напульсники нужны для лучшей фиксации кисти в суставе, когда приходится совершать различные хлесткие или резкие движения рукой. Они помогают защитить от повреждений эту часть тела.

Напульсник бывает фиксирующий для фиксации сустава запястья, а так же обычные махровые для вытирания пота, за место полотенца.

для предохранения связок от перегрузки

Кисти поддерживает, но хреного, в идеале лучше атлетические с креплением на большой палец

зубов бояться в рот не давать. в перчатках не сделаешь мозолей. в презервативе не станешь отцом, кто не рискует не пьет шампанское. в борьбе побеждает правда. в споре рождаеться истина.. и еще 100500 поговорок на эту тему.