HELP!!! Всем кто понимает в системе Android и системных вирусах!!!

Виктория Майкина Знаток (309), на голосовании 9 лет назад
Мне очень срочно нужна Ваша помощь!!! Попал ко мне вирус, который никак не могу удалить. Вирус тот "Trojan.banker.AndroidOS." (вроде так.) Может кто сталкивался, мне нужно от него избавиться, он получил административный доступ, с каждым днем состояние телефона ухудшается. Название девайса "Samsung s5" .
Голосование за лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 9 лет назад
Сбростьте телефон к заводским установкам, все данные пропадут и вирус тоже