Можно ли девушкам пользоваться мужской пеной для бритья?

Юлька Еганова Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Мужские стоят средне, а для девушек вообще ахринеть сколько! Дороже чем сама бритва
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85066) 9 лет назад
низя! борода на писе вырастет!
Анастасия Рири Просветленный (33314) 9 лет назад
Ну если ноги брить то думаю да... а вот интимные места лучше уж мылом.
Александр К Профи (991) 9 лет назад
Можно. Можно и мылом. А лучше солидолом, как Дизель..
Hehe Boy Мыслитель (6762) 9 лет назад
С пеной бритьё не такое гладкое, как с гелем или кремом..
Angel Joker ® Мыслитель (7544) 9 лет назад
вообще не вижу разницы даже между мужскими и женскими шампунями и дезодарантами, и пенами в частности... отличие лишь в косметической отдушке, не более того... так что если вы свои мохнатые подмышки и пиписку намажете пеной для мужчин и сбреете все это месиво, ничего не пострадает...
Анастасия РириПросветленный (33314) 9 лет назад
Аллергия может быть в мужских пенах больше отдушки
Angel Joker ® Мыслитель (7544) главное чтобы был ph 5.5, и никакой аллергии...
DT830B Оракул (93205) 9 лет назад
на этих средствах для женщин построен хороший бизнес .поэтому и цена в разы даже если реально отличия не будет. на женщинах построена целая индустрия и бизнес
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (318830) 9 лет назад
Вообще то наши отцы и деды всю жизнь брились используя обычное мыло и помазок. И ничего. =) Сейчас разводят народ на всякую фигню. =) Если деньги лишние покупайте.