Где в Москве можно сделать МРТ головного мозга ребенку 10 лет? Врач рекомендует открытый.

Александра Васильева Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Виргисова Мыслитель (9568) 9 лет назад
и врач не сказал где????
Инкогнито ИнкогнитоГуру (4578) 9 лет назад
а какая ему разница, где делать? ему нужен снимок.
а томографов сейчас на каждом шагу- выбирай, не хочу.
Светлана Архипова Ученик (200) 9 лет назад
Мы мрт головы делали в Ивантеевке в Сфера-СМ на территории ЦГБ. Наш возраст такой же. Процедура длилась минут 20. Самое неприятное - это то, что аппарат сильно шумит, что пугает детей. По цене не подскажу, надо звонить и спрашивать конкретно по вашему случаю.