Не могу отключить Wi-Fi на ноутбуке. Помогите! Дал другу свой мин код который был на роутере и пароль от вифи.

кКрАсАв4иКк Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Дал другу свой мин код который был на роутере и пароль от вифи. Теперь не могу отключить его. Пароль от Вифи менял. И все равно он подключается. Как его отключить?! Помогите! Этому п*** только в кайф сидет ьна чужом инете! Помогите люди добрые!
Голосование за лучший ответ
обратнокзвездамбелыйкотиг011 Мастер (2335) 9 лет назад
выключить вай фай
сменить пин код
пароль на вай фай 8-10 цифр поставить
поставить блокировку по мак адресу вай фай
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Как сменить пинкод? Подскажи пожалуйста
Мыслитель Ученик (86) 9 лет назад
Если ты пароль от ВИФИ менял, значит не думаю что он к тебе может подключится ...Если не прошаренный тип конечно. Как видишь что он подключился? Какой роутер? Если ТПЛИНК, WR серии, то помогу !
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Спасибо, сам разобрался. Заблокировал его сеть )
Мыслитель Ученик (86) Да пожалуйста. Только сомневаюсь что вы эго сеть заблокировали. Сеть была ваша !