Как приклеить плакат на стену, не портя обои?

Михаил Фалалеев Профи (566), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Кннопки тоже обои портят
Дополнен 16 лет назад
А где можно купить такой обойный клей, который смывается?
Дополнен 16 лет назад
Всем огромное спасибо!!! Будт ещё идеи, пишите!
Лучший ответ
Игорь Крушинский Мудрец (10489) 16 лет назад
У меня самый лучший метод! Иголки - это хорошо, но иногда от порыва ветра обои все-таки рвуться! А если взять липкие полосочки от ПОСТ-ИТОВ (липкие бумажки-напоминалки) , сложить нелипким слоем, склеить клеем ПВА и приклеить на обои, а на вторую липкую - плакат. Как на двусторонний скотч. Держат хорошо, а после снятия нет никаких (НИКАКИХ! ) следов. И если я не заработал 10 баллов, то я больше не играю! :)))
Остальные ответы
GreenSun Гуру (3826) 16 лет назад
приколи кнопками)
Buburuzik Мыслитель (9016) 16 лет назад
А не надо клеить, я прикрепляла иголками с ушками, когда надо, снимешь и дырки незаметные.
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
Намыльте тёлой водой с мылом. После высыхания следов не видно. Или уголки плаката прикрепите скотчем.
Karisha_ Murtazina Знаток (274) 9 лет назад
Скотчем, только не много
Соня ))) Ученик (182) 8 лет назад
Прозрачный пластырь в помощь
Иван Слободчиков Профи (660) 7 лет назад
Приклеить на бумажный скотч, когда будете отлеплять, обои останутся целыми)
ника дерябкина Профи (564) 7 лет назад
Зубная паста хорошо держит )