чем отличается тариф.план с абонентской платой, от без абон.платы?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
что это значит??
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 16 лет назад
Что это значит.. . Будешь каждый месяц помимо того, что наговоришь (если речь о телефонном тарифе) платить определенную фиксированную сумму.
Но в тарифах с абонентской платой стоимость самих звонков, как правило, дешевле. Удобно, если очень много говоришь.
Остальные ответы
DJ_kerya Ученик (187) 16 лет назад
постоянстваом оплаты!
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
тарифный план с абонентской платой обозначает что тебе придется платить каждый месяц определеную сумму и помимо этого платить все что ты наговорила за этот месяц звонки дешевые.... а без абонентской платы ты будешь платить только за то что ты наговорила за этот месяц но звонки будут дороже чем с абонентской платой и так если ты много говоришь по телефону то лучше брать с абонентской платой если же ты мало разговариваешь по мобильнику то бери без абонентской или же с маленькой абонентской платой.... удачи