Какая глубина у девашки должна быть во влогалище в 18 лет? сколько см примерно?

11-12 см

Размер влагалища немного различается у каждой женщины. Среднестатистическая длина, или глубина, влагалища составляет от 7 до 12 см. Когда женщина стоит, влагалище слегка изгибается вверх, не занимая ни вертикального, ни горизонтального положения. Обладая большой эластичностью, влагалище расширяется во время полового акта. Также во время родов оно способно увеличиваться до 10 — 12 см в диаметре, чтобы дать возможность выйти плоду.
Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)

Размеры влагалища в процентах:
Очень маленькое - менее 0,1%
Маленькое - 10%
Среднее - 60%
Большое - 20%
Особо большое - 10%
В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!

МЕТРА 2 МОЖЕТ 3 А МОЖНО СРАЗУ НАКОЛ

Глубина влагалища в зависимости от возраста:

Новорожденные - 1,5 - 2,5 см.;
Девочки 5-7 лет - 3,0 - 4,0 см.;
Девочки 10-13 лет - до 6,0 см.;
Подростки 14-18 лет - 7,0 - 10,0 см.;
Длина влагалища женщины - 12,0 - 15,0 см.;
В менопаузе размеры - 10% - 20% от обычных величин.

ШИРИНА ВЛАГАЛИЩА

Средняя ширина вагины позволяет ввести в неё 2-3 пальца.

Диаметр влагалища:

1. В спокойном состоянии диаметр менее 2,5 см (окружность до 8,0 см).
2. При половом возбуждении: диаметр 3,5 - 6,5 см (окружность 13 - 19 см).
3. Рожавшее влагалище: диаметр 6,5 - 8,5 см (окружность 20 - 24 см).

ь