На днях в пер.МАЛАХОВ+ показывали как убрать живот,был рец.с оливк. маслом и специями,какие там были специи?

Эля Лаверова(Керимова) Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Куркума, кориандр и молотый корень имбиря
Остальные ответы
Я Профи (550) 15 лет назад
тов, малахов когда то в психушке лежал и вообще когда мед работнаки попадают на просмотр его программы они очень сильно удивляются
Татьяна Орехова Знаток (395) 15 лет назад
Зайди не сайт Малахов+ , там есть все передачи по датам.
Валерий Профи (957) 15 лет назад
Вы верите Малахову?
А кто из ведущих на его передаче делает Пластику периодически? Угадайте!
:-)
Давайте Учиться Питаться Правильно!
Никогда в СМИ не найдете Знаний! Специалистом не станешь! А риск - Велик.
Давайте Учиться Питаться Правильно!
У тех, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ РЕАЛЬНО!