Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить порчу или сглаз?

mario8787 Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Малеев Гуру (4499) 9 лет назад
сразу сказать что это не то и не другое и искать причину в другом месте
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Сглаз явление временное. Лёгкое недомогание на период: от нескольких дней до нескольких недель.

Порчу может снять профессионал. Постоянная тахикардия, чувство беспричинной тревоги, у некоторых возникает ощущение, что ноги становятся ватными.

Крутить яйца на головой и бросать горелые спички в воду не вариант определения порчи или сглаза. Эти два состояния может диагностировать только профессионал.

Чаще нет не порчи, не сглаза. Причины в самом человеке, в неправильном воспитании родителями. Когда родители воспитывают своих чад с выгодой для себя, а не для реализации потенциала самих детей, взращивания их самодостаточности.