Друзья, подскажите, как найти и определить, что данная работа, действительно, по душе?

Зоя Кучеренко Знаток (421), закрыт 9 лет назад
Закончила исторический факультет. Проработала один год в школе. Хотя очень и очень с детства хотела работать в школе, но поняла с новыми детишками, это просто мотание нервов. Поэтому вот думаю, идти туда обратно или нет, хотя сердце и душа туда не тянет. Как же найти свою работу по душе? По каким критериям? Заранее, всем спасибо за помощь)
Лучший ответ
ash Мыслитель (8128) 9 лет назад
когда вам интересно, пусть даже и трудно. Но вы развиваетесь. Ищите дальше. Вы правильно сделали, что достигли цели. Пора двигаться к следующей.