Помогите написать противоречие на тему экологического воспитания???

Денис Знаток (260), закрыт 9 лет назад
"с одной стороны некоторые люди загрязняют природу а с другой стороны сть и защитники природы которые изо всех сил сделать ее лучше и красивее. Вот для этого и нужно нам стремиться к экологическому воспитанию". во что то на вроде этого только по красивее, ни как не могу сформулировать. е
Лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16717) 9 лет назад
Загрязняют природу? Да у нас в городе такая жопа, что вы еще не видели загрязнения, аж трава желтая летом
Остальные ответы
Michael Osinzev Мыслитель (7990) 9 лет назад
Все хотят жить с комфортом. Для этого готовы срать вокруг себя. Никакого противоречия. :)